На солнце вспышки, а у кого го голова заболела, странно, где мы , а где солнце и влияют на людей другие звезды?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но Солнце удерживает Землю именно на этой орбите и недоумения по этому поводу не возникает.
Гость
Ты даже представить себе не сможешь - так все запутанно и сложно.
Гость
Ну например - зодиакальные созвездия и их положения относительно земли очень влияют. Вы кстати кто по гороскопу?))))