К Дню всех Влюбленных обязательно надо успеть влюбиться или так сойдет?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не сойдет!! ! И не смей отлынивать!! ! Пускаю стрелу - Ппаф!!! ! Лови!!!
Гость
Попытка не пытка!:)
Гость
Ага! План по влюбленности выполнить) ) Мы и так все влюблнены.. виртуально.. во что-то или в кого-то))
Гость
Не, наверное надо, а то в "сухую" пройдет!
Гость
у тебя еще две недели - вперед! ! )
Гость
.. да как захочешь...))))
Гость
Одна Баба Яга в детской сказке говорила: Не будь я СОЙДЕТ И ТАК, если это вам так сойдет- так что быстренько влюбляйся:))
Гость
Хм... а это моё постоянное состояние)))