На солнце темный лес зардел ,в долине пар белеет тонкий,и песню раннюю запел в лазури жаворонок звонкий помогите пожалуйста синтаксический разбор, заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На солнце (наречие) _._._ Темный (имя прил.) ~ Зардел (глагол) = В долине (наречие) _._._ Пар (сущ) _ Белеет (глагол) = Тонкий (имя прил.) ~ И (союз) Песню (дополнение ) _ _ _ Раннюю (имя прил.) ~ Запел (глагол) = В лазуре (наречие) _._._ Жаворонок ( сущ) _ Звонкий (имя прил.) ~