На соревнованиях надо было прыгнуть в длину с места на 80 см. С первой попытки Вася не допрыгнул до нормы 15 см. Со второй попытки он улучшил свой результат на 6 см. А с третьей попытки он перепрыгнул норму на 3 см. На сколько ...

На соревнованиях надо было прыгнуть в длину с места на 80 см. С первой попытки Вася не допрыгнул до нормы 15 см. Со второй попытки он улучшил свой результат на 6 см. А с третьей попытки он перепрыгнул норму на 3 см. На сколько сантиметров последний результат Васи больше второго?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на 12 сантиметров....