На старом оборудовании за смену изготавливают 45 деталей, а на новом — 225 деталей. Объём работы, выполняемой за смену на новом оборудовании больше, чем на старом в ------- раз. За 3 смены на новом оборудовании можно изготовить...

На старом оборудовании за смену изготавливают 45 деталей, а на новом — 225 деталей. Объём работы, выполняемой за смену на новом оборудовании больше, чем на старом в ------- раз. За 3 смены на новом оборудовании можно изготовить на ------ деталей больше.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)225/45=5(р) 2)(225*3)-45=675-45=630(д)