На столе стоят три одинаковых ящика:в одном находится 2 черных шарика,в другом 1черный и 1 белый,а в третьем 2 белых шар.на ящиках написано:2 белых,2черных,черный и белый.при этом ни одна из надписей не соответствует действител...

На столе стоят три одинаковых ящика:в одном находится 2 черных шарика,в другом 1черный и 1 белый,а в третьем 2 белых шар.на ящиках написано:2 белых,2черных,черный и белый.при этом ни одна из надписей не соответствует действительности.Как,вынув только один шарик,определить правильное расположение надписей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты вытащишь шарик из коробки где написано черный и белый, и шарик окажется белый, то ты будешь знать что оба шара белые, так как на коробке написано не правильно.