На строительстве дома работали 38 каменщиков и на 8 человек меньше маляров.сколько всего рабочих работали на стройке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
38-8=30 (ч) маляров                                                                                          38+30=68(ч) рабочих всего
Гость
38 КАМЕНЩИКОВ И НА 8 МЕНЬШЕ МАЛЯРОВ 38-8= 30 МАЛЯРОВ  38 КАМЕНЩИКОВ + 30 МАЛЯРОВ =68 ЧЕЛОВЕК ВСЕГО НА СТРОИТЕЛЬСТВЕ ДОМА