На своей PSP кликаю в играх на иконку 5.03 gen-c а мне пишет запуск игры невозможен данные повреждены. что делать?

На своей PSP кликаю в играх на иконку 5.03 gen-c а мне пишет запуск игры невозможен данные повреждены. что делать?на своей PSP кликаю в играх на иконку 5.03 gen-c , чтобы она перезапустилась и отобразила игры, а мне пишет запуск игры невозможен данные повреждены. что делать, подскажите плиз?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прошивка слетела. Чтобы восстановить, надо перевести консоль в режим HEN... для этого в папке ФОТО есть картинки (должны быть).. . а уже потом запускать 5.03 gen-c...
Гость
Возможно не подходит прошивка, либо ты скину игру не в ту папку
Гость
проша слетела
Гость
Возможно не подходит прошивка, либо ты скину игру не в ту папку. Посмотри описание игры в интернете что требует и куда кидать.