На тарелке было три персика,положили еще два помидора сколько теперь на тарелке фруктов? Измени текст Так, чтобы получилась задача, решить которую можно с помощью выражения 3+2
На тарелке было три персика,положили еще два помидора сколько теперь на тарелке фруктов?
Измени текст
Так, чтобы получилась задача, решить которую можно с помощью выражения 3+2
Ответ(ы) на вопрос:
Маша: На тарелке было три персика. Положили ещё два персика.
Дима: На тарелке было три помидора. Положили ещё два помидора.
на тарелке два фрукта всего