На тарелке лежало 12 пряников.Из них 9 шоколадных,а остальные пряники мятные.Сколько мятных пряников лежало на тарелке.Напишите пожалуйста условие задачи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шоколадные-9 )12 мятные-? решение 12-9=3 мятных мы так решали вроде
Гость
Шокол. пряников - 9 шт мятные пряники - ? шт  (мятные и шоколадные пряники соединить } скобкой и написать 12 шт)