На трёх баржах находятся 186, 202 и 242 мешка цемента. Вычисли, как и сколько мешков цемента нужно перегрузить с баржи на баржу, что бы на всех боржах было равное количество мешков. (Если можете напишите вместе с краткой запись...

На трёх баржах находятся 186, 202 и 242 мешка цемента. Вычисли, как и сколько мешков цемента нужно перегрузить с баржи на баржу, что бы на всех боржах было равное количество мешков. (Если можете напишите вместе с краткой записью и решением по действиям, пожалуйста.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы все числа складываем = 186+202+242 = 630 и делим на 3 = 630/3 = 210 ответ 210 если несложно отметь как лучший ответ