На участке  земли ,имеющим форму прямоугольника длина и ширина  которого35м и 32м, посадили 30сливовых и 40 вишневых деревьев, отведя под деревья участки земли одинаковой площади.сколько квадратных метров земли занято сливовыми...

На участке  земли ,имеющим форму прямоугольника длина и ширина  которого35м и 32м, посадили 30сливовых и 40 вишневых деревьев, отведя под деревья участки земли одинаковой площади.сколько квадратных метров земли занято сливовыми деревьями? Сколько вишневыми?       4 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
35*32=1120 м2 всего 1120:70(всего деревьев)=16 под одно дерево площадь сливовых 16*30=480 40 вишневых деревьев 16*40=640