На улице -30, в холодильнике -3....Где остальные 27 градусов, а???))))
Ответ(ы) на вопрос:
Да вот, ищу уже второй день...
Они в стенах застряли, у кого чудо архитекторы встроили туда батареи. Там около домов теплее, чем в квартирах, потому как улицу и греют))
Не знаю у кого хде, а у меня, в квартирке. Замерзаю!!!!
между ними посередине
.. в холодильнике.. . в бутылке белого стекла..)))))) ) как минимум градусов 40 можно откопать...)))))
мОрОженКО съело
остальные 27....в теплооменнике за холодильником.... чем больше греет, тем в холодильнике температура ниже, а разница с уличной.... почти уравнивается....
А вы попробуйте, холодильник на улицу выставить или хотя бы на балкон, приоткройте дверку.... и.... найдете своих недостающих 27 градусов)!
У чукчи на Севере... он там ГреетЦа!!!:)
В котельной).
Вадик.. а ты где сейчас сидишь? в холодильнике?)) вылазь уже... синий вон стал)) привет
Утюг в поединке победил морозилку
в комнате у компа.