На улице встав в кружок, беседуют 4 мальчика : Вова, Саша, Дима и Боря. Мальчик в зеленой рубашке ( Не Вова и не Саша ) стоит между мальчиком в синей рубашке и Борей. Мальчик в желтой рубашке стоит между мальчиком в красной руб...

На улице встав в кружок, беседуют 4 мальчика : Вова, Саша, Дима и Боря. Мальчик в зеленой рубашке ( Не Вова и не Саша ) стоит между мальчиком в синей рубашке и Борей. Мальчик в желтой рубашке стоит между мальчиком в красной рубашке и Сашей. Какого цвета рубашка на каждом мальчике?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вова в жёлтой, Саша в синей, Дима в зелёной, Боря в красной