На уроке труда девочки учились печь пирожки. Валя лепит три пирожка за 7 минут, Алена 4 пирожка за 8 минут, Яна - 5 пирожков за 11 минут, Маринам - 6 пирожков за 13 минут. У кого  из девочек наибольшая скорость изготовления пир...

На уроке труда девочки учились печь пирожки. Валя лепит три пирожка за 7 минут, Алена 4 пирожка за 8 минут, Яна - 5 пирожков за 11 минут, Маринам - 6 пирожков за 13 минут. У кого  из девочек наибольшая скорость изготовления пирожков?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Марины и Алёны наибольшая скорость в минуту.