На USB модем поставил симку с телефона.И вроде отказывается фурычить.Так должно быть или не всегда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
usb-модемы используют т. н. U-SIM, тот же тип симкарты в плане исполнения, но немного другой в части интерфейса (программного) плюс многие операторы (читай киевстар) лочат модемы на свои симки
Гость
Симка и операторы одинаковые но симка от телефона в модеме работать не будет у меня модем билайн я такой эксперимент проводил сеть есть а в интернет не выйдеш они видать начинкой отличаются