На Ваш взгляд, чего в жизни нужно опасаться больше всего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потерять интерес к самой жизни
Гость
Безответственности к окружающим.
Гость
Есть определенный сорт людей бежать, от которых надо как от чумы... . Вы узнаете их по "послевкусию" - от них остается осадок обреченности, безысходности, тщетности, негатив, осуждение, неуверенность в себе. Это хронофаги, похитители мечты, люди без цели и смысла, вечно сомневающиеся, энергетические вампиры, завистники, ропотники. Они оставят вам в покое только когда опустошат до конца. То, что не созидает, разрушает.
Гость
я больше всего боюсь когда нет мира и покоя в душе. Тогда меня что-то всгдатерзает и беспокоит. Еще я боюсь совершать грехи.
Гость
ограниченности и застоя... . если об одной и той же вещи думаешь одинаково утром и вечером - пиши пропало: -)))
Гость
Себя, исключительно себя и своей темной стороны виде лени, страха, нерешительности
Гость
Свoих желаний.
Гость
неблагодарности к тому, что тебе дано и к тем, кто тебе это дал, безрадостности, пустоты и суетности жизни
Гость
На что ориентироваться в этой недолгой жизни? Конечно, психическое состояние человека – корень зла. Нам надо опасаться не аварий на дорогах, а собственных психических аварий. Страна должна стать терпимее и гуманнее. Людей надо жалеть не с экрана телевизора, а в простой жизни.
Гость
Навязчивого страха, который мешает жить
Гость
уверенности в том что все знаешь
Гость
Собственной глупости.
Гость
стремиться быть самым богатым человеком на кладбище
Гость
Друга.
Гость
зазнайства
Гость
Обидеть не того человека...