На ветках висело b яблок.подул сильный ветер,и с веток упало 4 яблока.сколько яблок осталось на ветках?составь выражение.может ли переменная b в нем принимать значение0,4,9,9 1/8?какие еще значения может принимать переменная b?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
b-4 - осталось на ветках b=0 0-4 - не может b=4 4-0=4 - может b=9 9-4=5 - может b=9 1/8 9 1/8-4= 5 1/8 - не может   b может быть равно любому целому числу больше 4