На винте битый сектор-исправил,Win переуст,но ост-сь старые пользователи_не уд-ся через тотал ни через акроникс.не форм

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Unlocker скачай, он тебе все левые папки и файлы удалит.
Гость
Форматируй при установке системы - ничего не должно остаться. Либо есть загрузочные диски с дисковыми утилитами с которых можно делать любые операции с дисками - Hiren boot CD например ( есть бесплатно в инете )
Гость
Есть livecd, есть загрузочные диски с виндой на которых есть акронис, удалять надо до загрузки винды. Если я конечно правильно вопрос понял
Гость
нужно было отформатировать диск, а так все осталось старое, в безопасном режиме попробуй.