На вопрос имеет ли смысл выражение православное государство все ответили

На вопрос имеет ли смысл выражение православное государство все ответилиЧто конечно и всем будет хорошо и сладко .Но ведь вся православная философия и учение направлено на царское правление .Что опять библию переписывать будете .И кого на царство готовите Очередного Бориса Годунова ?сразу напишу а то запишут ,халиф выборная должность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В хизбовчане чтоли подался?
Гость
А имеет ли смысл исламское государство ...
Гость
А вы видели арабское немусульманское государство? , это у нас религия отделена от государства и поэтому вы спокойно высказываетесь, и остаётесь живы, несмотря на то что пытаетесь нас учить собственной религии, попробуйте, например в Иране, что-нибудь подобное тому что вы говорите нам православным о православии здесь, о мусульманстве сказать мусульманам будучи православным, голову потеряете, фанатизм и никакой свободы, чисто мусульманский государственный диктаторский строй.
Гость
Не навязывайте вы своих Халифов. Не разжигайте межнациональную рознь. Есть республики где главенствует Ислам как вероисповедание. Никто к ним не лезет. И вы нам не навязывайте свое, сами разберёмся.
Гость
Лично я ничего не переписывл, никакую Библию, и никакого Годунова не готовлю на трон воссадить. Я лишь за то, что бы каждый человек на земле занимался своими делами и своей страной, а в чужую культуру лезть не следует. Если я залезу в вашу, что мне хорошо знакома, там такого найду, что самый антиисламист на свете какой есть, покажется слабым и неуместным. Так, что если я чего не говорю, это не значит я не знаю.
Гость
Царь - Христос.
Гость
Религия - заблуждение, шарлатанство и вред. От неё надо избавляться, а не выбирать между разными сортами помешательства. >^.^<
Гость
исламская республика уже есть.
Гость
Уважаемый Абдулла, при чём тут Годунов, при чём тут халиф, какой халиф. И зачем Библию переписывать, она написана навсегда, и Ислам этого не отвергает, считая её священной книгой.
Гость
вся православная философия и учение направлено на царское правление - и где вычитали? ВСЮ?