На вопросы о футболе, женщины отвечают на равне с мужчинами! Хотя....
На вопросы о футболе, женщины отвечают на равне с мужчинами! Хотя....не должны лежать на диване и смотреть телевизор! Женщины Ваша задача "вкалывать" ! Мужчин и так мало и радостей в жизни у них недостаточно! Ваше мнение?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильно! Незачем женщинам футбол смотреть! Да там и смотреть-то не на что ))))))))))) Вот хоккей - это круто!!!
Гость
А я себе ни в чём не отказываю.. . И нет такого... который бы мне указывал... и тем более говорил - ДОЛЖНА! Никому ничего я не должна.. . А лежать лежи, мой дорогой, на своём банковском счёте... Я не против!... и не в моём доме.. . :-)))
Гость
С чего бы это вдруг, футбол не смотреть? )) Не обязательно лежа на диване, но футбол мы смотрим и любим. )) Кстати нигде не написано, что это "мужская радость".)) Со своими задачами мы неплохо справляемся - человечество ещё не вымерло. Работаем и много чего ещё успеваем.) ) А, от долгого лежания на диване - фигура портится. )))
Гость
Вы немного перепутали.. . Вкалывать должен мужчина, т. е. обеспечивать семью. Но раз уж ваш вопрос поставлен таким образом, что данная обязанность принадлежит женщинам, то почему вы считаете, что женщины не могут "отобрать" у мужчин и удовольствия, предоставив им взамен, стирку, уборку, готовку и воспитание детей? Давайте меняться тогда, чтобы все по честному.
Гость
а я люблю футбол... и на диване... и с чипсами!