На восьми карточках написаны цифры и знаки + и =2 3 5 6 7 8 + =                                                                                                                                            составьте равенство, исп...

На восьми карточках написаны цифры и знаки + и = 2 3 5 6 7 8 + =                                                                                                                                            составьте равенство, используя все указанные карточки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
28 + 37 = 65 ............................
Гость
27+38=65 ---------------------- 65 = 65 равенство