На все процесы много выделяеться оперативки и сильно тормазит комп ?? помогити что делать !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отформотируй жосткий и всё а после винду переустонови точно поможет
Гость
Почему сразу вирусы? ? Не всегда!! ! МОжет просто по ошибке в автозагузку попала какая-то прога. И вправду какие процесы. Пришли Скрин Диспетчера ЗАдач. И много аперативы ты говоришь.. Это сколько?
Гость
Ворос какой то странный, какие процессы больше всеего жерут???
Гость
это вирусы. Почить комп. Только вот этим антивирусом!! ! Dr Web Cure iT