На всех могилках ( большинство) кресты а почему на мавзолее моем нет креста? куда смотрели родственники?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты ж сам решил, что всё решает ПАРТИЯ, а постановления партии святы для каждого твоего последователя. Говорим партия - подразумеваем Ленин (и наоборот) . Так что твои наследнички на партийном троне манипулируя сим дивным тезисом могут доказать что их дела - твои их мысли - твои (ну порой так и партия духовенства поступает) - действуют в твоем духе :), так что причем здесь родственники, если ты сам - партия - решил быть мумифицирован и погребен как фараон ? На то до какого гроба тебя твои идеи доведут твоей дальновидности Володенька, явно не хватило :) только непонятно: ты недооценил наследничков али переоценил?
Гость
Ты фараон революции
Гость
лежишь в пирамиде и лежи. Какие нах в пирамидах кресты )
Гость
Очень символично НЕТ КРЕСТА
Гость
Раньше надо было думать.
Гость
"Бланкам" кресты не положены :-)
Гость
Да как то по твоей указке за крест убивали...
Гость
Потому что кресты на могилах христиан ставят
Гость
Так тебя ещё не похоронили
Гость
зато на супротив языческое капище мирового масштаба... радуйся... заботе любодеев...
Гость
Так ты ж иудей, вроде вам крест не положено...