На языке Паскаль Составьте программу вывода на экран номера этажа и номеров квартир ,находящихся на данном этаже,девятиэтажного дома ,на каждом этаже которого находится по 5 квартир

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var i,j,n: integer; begin for i := 1 to 9 do   begin   write(i,': ');   for j:=1 to 5 do     begin     n:=n+1;     write(n,' ');     end;   writeln;   end end.