На завтрак в школьном буфете Лена израсходовала 44% денег, а на остальные купила мороженое. Сколько стоит мороженое, если у неё было 20 р

На завтрак в школьном буфете Лена израсходовала 44% денег, а на остальные купила мороженое. Сколько стоит мороженое, если у неё было 20 р
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20*0,44=8,8 израсходовала 20-8,8=11,2 Ответ: 11р., 20коп. стоит мороженое
Гость
20 раздел. на 100 будет 0.2 0.2 умножить на 44 будет 8.8
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы