На женщине как на кошке душевные раны заживают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто она умеет их "зализывать. ".
Гость
А если она, как кошка, сама по себе, то зачем им заживать? Заживёт, так она себе новую нанесёт! :-))
Гость
Не знаю как обьяснить, но люди нанесшие раны прощаются, как- то легко.... а вот раны душевные заживать перестали.... наверное потеряла иммунитет. (
Гость
Душевные раны НИКОГДА не зиживают. . Они только затягиваются. . Но если их разбередить, то тупая боль снова и снова напомнит..! ! Сравнение с кошками ОТВРАТИТЕЛЬНО!!
Гость
А на мужской толстой шкуре не появляются?
Гость
они заростают снаружи.... а в сердце остаются шрамы
Гость
смотря какие они раны....
Гость
нет, долго не заживают...
Гость
Да, если собака, которая их нанесла, опять не разбередит)))))
Гость
Кошки, они - с Луны, не знали? А женщины - с Венеры: ) На кошке заживают ранки на теле быстро. А женщины сильны духом:)
Гость
нет! мы всегда помним, кто нас обидел, когда и зачем! одни к этому относятся нормально и не мстят, другие сильно переживают и живут в постоянном мщении! а третьего наверно не дано!
Гость
Тишина лечит и время.
Гость
а ещё 9 жизней у неё..)))
Гость
Заживают со временем, но их приходится самой долго зализывать!
Гость
Никогда не заживают!