На жк мониторе видна гребенка...от этого жутко болят глаза.нужна помощь.подробности внутри...

На жк мониторе видна гребенка...от этого жутко болят глаза.нужна помощь.подробности внутри...в общем заметил что стали от своего моника болеть глаза и тут увидел на некоторых сайтах с черно-серым фоном явные волны на мониторе потипу гребенки.что я делал-я менял монитор,видеокарту,драйвера на нее,кабель сигнальй,пробовал подключение по аналогу и цифре,заменил блок питания на качественный enermax(думал что наводка по току может быть)-все это не помогло.я уже отчаялся.есть правда одна вещь которую я не трогал-это материнка а на ней как раз около слота видеокарты есть 2 вздутых конденсатора-могут они быть виновниками гребенки?а то перепробовал уже все.перегрева особого нет.видеокарта в просто 40 градусов выдает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За такое дело отвечает видюха и сам монитор. Конденсаторы тут думаю не при чём. Попробуйте поменять частоту экрана на более высокую.
Гость
Скорее всего частота экрана. Попробуй поставить 60герц если не поможет, наверное в мамке дело
Гость
Частоту экрана менял?