Наблюдается ли гомосексуализм среди христиан или это чистой воды ложь и клевета?

Наблюдается ли гомосексуализм среди христиан или это чистой воды ложь и клевета?и что делать гомосексуалистам которые хотят стать христианами?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Более того, читал книгу Гульковского (если напутал с фамилией - извините) "Борьба христианства с остатками язычества". Так вот, автор - дореволюционный и православный, издательство патриархии 1913 г. Он пишет, что До принятия христианства Русь не знала мерзости мужеложества. Первым описанным случаем был какой-то епископ православный
Гость
С теми христиане, которые ищут Бога в разуме и прославляют Его, всей своей жизнью, этого никогда не случится. А те которые не оставили этот грех но продолжают жить с этим грехом, значит они познали Бога, но не приняли Его господство над собой, так как написано в Писании. " Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце; называя себя мудрыми, обезумели, и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, - то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела. Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. ПОТОМУ ПРЕДАЛ ИХ БОГ ПОСТЫДНЫМ СТРАСТЯМ: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; ПОДОБНО И МУЖЧИНЫ, ОСТАВИВ ЕСТЕСТВЕННОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ ЖЕНСКОГО ПОЛА, РАЗЖИГАЛИСЬ ПОХОТЬЮ ДРУГ НА ДРУГА, МУЖЧИНЫ НА МУЖЧИНАХ делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства... , Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют. Рим. 6гл. Т. е. такие люди не верующие, а просто религиозные. И их нельзя называть христианами, до тех пор, пока они не оставят этот грех и не признают господство Бога над ними.
Гость
Гомосексуализм это грех. Если человек раскаиваиться в своём грехе, и хочет избавиться от него, то Бог поможет ему и освободит.
Гость
1. Болезнь не выбирает человека по религиозному признаку :) 2. Ничего, надо избавиться от болезни, и НЕ искать себе другую - духовную. Здоровый человек - НЕ религиозен, но ДУХОВЕН (а им может быть и атеист).
Гость
Думаю, что наблюдается. Если католики - христиане - священники в храмах совращают мальчиков, то о чем говорить? Слышала даже, что в церквях, не знаю точно, где именно, венчают однополые браки. Поэтому, хоть и извращение, но такое явление наблюдается. Здесь правильно говорят, что религия не играет никакой роли, если человек не смог справиться с грехом. У этих людей большая проблема, потому что они - изгои. Особенно в нашей стране. Лично я не понимаю таких людей и не хочу понимать, но Бог-то смотрит по-своему. У него совсем другая справедливость. Поэтому, если такой человек желает стать христианином, ему нужно прекратить такой образ жизни, раскаяться перед Богом, а потом уже предпринимать шаги, чтобы стать христианином. И не обязтельно священнику рассказывать, чем занимался раньше. Это тайна. Никому туда входа нет. Ты и Бог, и ваша беседа.
Гость
Удавиться лучше. Шила в мешке не утаишь))
Гость
Есть верный слух, что у вас появилось блудодеяние, и притом такое блудодеяние, какого не слышно даже у язычников
Гость
гомосексуализм практически у всех живых существ наблюдается, не вижу ни одной причины что бы христиане от этой тенденции были в стороне.. . Что делать? да ничё... вера с ориентацией никак не связана)
Гость
До принятия христиантсва может быть и есть, но если человек истинно захотел избавиться от этого недуга, то после крещения и его усердными молитвами проходит все, они обретают нормальные семье и живут во славу Божьью!
Гость
Среди Христиан - нет. У христиан есть содомский грех. В нём можно раскаяться, принять епитимью - наказание и очистить душу.
Гость
гомосексуализм наблюдается примерно у 5% человек. Ни религия, ни раса, ни пол никакой роли не играет. Собственно - и у животных то же самое. И у обезьян, и у собак с кошками. Посмотрите. как кобельки лезут на все, что движется.
Гость
Наблюдается, особенно в Европе. Но это уже не христианство, а извращенство. На данной фотке"христиане" сексменьшинства на гей-параде. 9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, 10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют. (1Кор. 6:9,10)
Гость
"У каждого грешника есть будущее, у каждого святого - прошлое... " Гомосексуалисты, христиане, кришнаиты - всё это телесные обозначения, все мы - души! А что делать - также как и всем, бороться в себе с грехом с Божьей помощью...
Гость
Долгое время посешаю церковь и в разных городах, не слышала, что такое в церкви бывает. Если человек раскаивается в своем грехе, Бог его освобождает полностью.
Гость
да педики уже повсюду есть
Гость
еще как. еще и инцест наблюдается.