Наблюдение за христианами --gt;gt;
Наблюдение за христианами -->>http://otvet.mail.ru/question/27445459/ пройдите по ссылке На вопрос "Кого слушаетесь? " никто из проголосовавших христиан не выбрал "конституции РФ" из меню однако только пункт "заповеди" был ими учтён о чем говорит сей факт? не об опастности для общества христиан?
Ответ(ы) на вопрос:
Опять православных хотите макнуть ((. Проголосовало 25 чел. и только один из них православный.
Теперь невежда тот, кто образован по Библии.. . Попробуйте выдержать экзамен на занятие любой должности, отвечая по Библии на вопросы экзаменаторов. Вам повезет, если вы только провалитесь, а не будете зарегистрированы как сумасшедший.
я скинул ссылку-чей это сайт?
Имеет смысл прежде всего наблюдать за самим собой: ) Это много труднее, чем наблюдать за ближним, и при этом игра стоит свеч!
Мы более живем по заповедям и закону Божьему. Но Конституцию чтим. Поэтому ничего странного или ужасного в этом нет.
Богу богово, кесарю кесарево через это видим кто чей слуга
А Вы уверены, что отвечали христиане? заповеди не противоречат конституции, а вообще то видно что люди эгоисты.... к сожелению....