"безумец" 1. Пс. 13:2 Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро. 2. Пс. 52:2 Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Развратились они и совершили гнусные преступления; нет делающего добро.
Лучше быть безумцем в глазах безбожников чем в глазах Бога.
извини но твой вопрос вызвал ассоциации в дурдоме у дуриков спрашивать их мнение о методах применяемых при их лечении мед. персоналом
А вам-то, что покоя не дает?
безумству набожных поём мы песню!
Многих это спасает от безумия....
"сказал БЕЗУМЕЦ в сердце своём: "нет Бога"..."(Псалтирь13:1)
Безумцы - это люди заигрывающие с грехом, люди упивающиеся страстями. Грехи- это семена смерти, они дадут всходы: болезни, муки, вопли, скрежет зубов и саму смерть. А набожные люди сражаются с грехом и давят своими ногами головы змей.
По сути дела, да. Умственное помешательство отличается от веры только тем, что его никто не разделяет. Даже верующие этого не могут не признать...
нет умцами от Бога
Полагаю, это пересекающиеся множества.