Начала выскакивать консоль ошибок постоянно в опере. не переходит по ссылкам иногда. с чем это может быть связано?
Начала выскакивать консоль ошибок постоянно в опере. не переходит по ссылкам иногда. с чем это может быть связано?Версия 9.64. Качала 10, она с глюком была, пришлось удалить. А тут такой. Что делать?Может вернуть стандартные настройки? Или снести и установить? Может другой браузер? Какой тогда? Чтобы примерно как опера был.
Ответ(ы) на вопрос:
Перезагрузи модем проще.. . Такое из-за соединения с интернетом бывает...