Начать жизнь заново с чистого листа! А как это?
Ответ(ы) на вопрос:
ну значит уйти от прошлого и перейти и войти в настоящее. Все бросить и всех и все новое создать
Очень трудно! Больше 10 лет тому начала совсем новую, не похожую на прежнюю жизнь.
Пересмотри всю свою историю жизни, всех поблагодари, всех прости, сам попроси прощения и будешь чист, как стёклышко. Удачи.
Представь, что ты чистый лист, но это всё шутки, только когда ты порешаешь свои все дела ты больше к ним не вернёшься. Может быть и за миг, а может и жизни не хватит... Жизнь-это тайна, чем больше принимаешь, тем меньше не решённых вопросов.
желательно начинать с понедельника. (традиционно) эт порыв души, длящийся несколько минут, в лучшем случае часов. ...эт всегда приятно
Начать делать то, что не делал, откладывал. боялся сделать. Перестать делать то, что не приносит радости, угнетает, беспокоит. Ну как-то так.
Простить и отпустить всё что было, и начать заново!!!
Переверните запачканные страницы и не повторяйте старых ошибок заново.
Например, перестать выпендриваться и обманывать себя же.