Начал,начала,начали.Понял,поняла,поняли.Принял,приняла,приняли.Продал,продала,продали.Повторить,повторишь,повторит.Звонить,звонит,позвонить. Поставить правиллно ударение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нАчал началА нАчали пОнял понялА пОняли прИнял принялА прИняли продАл продалА прОдали повторИть повторИшь повторИт звонИть звонИт позвонИть