"Начало славных дел Петра..." - так писал Пушкин о начале правления Петра 1 Два события относящиеся к этому периоду 1) Азовские походы 2) окончание Северной войны 3) начало создания российского флота 4) морское сражение у остр...

"Начало славных дел Петра..." - так писал Пушкин о начале правления Петра 1 Два события относящиеся к этому периоду 1) Азовские походы 2) окончание Северной войны 3) начало создания российского флота 4) морское сражение у острова Гренгам 5) Каспийский поход
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,3 скорее всего должно быть)