Начерти 2 пересекающиеся прямые обозначь точку пересечения . С помощью циркуля отложи на этих прямых от точки пересечения 4 равных отрезка.отметь концы полученных отрезков точками. Соедини эти точки отрезками так, что бы полу...

Начерти 2 пересекающиеся прямые обозначь точку пересечения . С помощью циркуля отложи на этих прямых от точки пересечения 4 равных отрезка.отметь концы полученных отрезков точками. Соедини эти точки отрезками так, что бы получился четырёхугольник.какой это четырёхугольник?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начерти квадрат, и внутри отметь точки на каждом угле. Потом их соедини так, что бы они были не параллельны друг другу, а этот отрезок был секущей между параллельными прямыми. Получится прямоугольник