Начерти 3 отрезка. длина первого 1дм 1см, второй на 10 см короче, а длина ьретьего отрезка равна сумме длин первого и второго отрезков. н
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый отрезок 11 см, второй 1 см,а третий не написаны условия
Гость
1дм=10см1) 11-10=1 (см)-длынна второва отрезка.2)11+1=12 (см)выдповыдь:12 см длынна третього видризка.