Начерти числовой луч длина единичного отрезка которого равна 8см Отметьте на луче точки с координатами 1/2;8/16;1/4;3/4 Какие из этих обыкновенных дробей изображаются на луч одной и той же точкой? Запишите соответствующее равен...

Начерти числовой луч длина единичного отрезка которого равна 8см Отметьте на луче точки с координатами 1/2;8/16;1/4;3/4 Какие из этих обыкновенных дробей изображаются на луч одной и той же точкой? Запишите соответствующее равенство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
готово..............................