Начерти два отрезка длиной 9см каждый. На первом отрезке поставить точку так,чтобы получилось два отрезка длиной 4см и 5см. На втором орезке поставить точку так, чтобы получилось два отрезка, один из которых на 5см длиннее друг...

Начерти два отрезка длиной 9см каждый. На первом отрезке поставить точку так,чтобы получилось два отрезка длиной 4см и 5см. На втором орезке поставить точку так, чтобы получилось два отрезка, один из которых на 5см длиннее другого.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
второй отрезок 2 см и 7 см  а начертить я думаю сами сможете )