Начерти два отрезка так чтобы длина одного была 4см а длина другого в 3 раза больше обозначь отрезки буквами и узнай на сколько сантиметров один из них короче другого

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нарисовать два отрезка 4 и 3 см А-------------------В 4 см ' ' ' С----------D 3 см 1)4-3=1(см) на столько отрезок СD короче отрезка АВ. Ответ:на 1 см