Начерти два разных прямоугольника площади которых равны 6 см2.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К примеру, первый прямоугольник со сторонами 1 см и 6 см;                        второй прямоугольник со сторонами  2 см и 3 см. Площадь прямоугольника равна произведению его сторон (длина умножить на ширину).
Гость
 Первый прямоугольник со сторонами 1 см и 6 см; Второй прямоугольник со сторонами 2 см и 3 см. .