Начерти координатный луч и отметьте на нём точки координатный которых 3 5 11 и 20

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нарисуй луч за единицу возьми 1 клеточку. От начала отступил 3 клеточку и напиши координату3 От начала отступил 5 клеточку и напиши 5 и т. Д
Гость
Начерти координатный луч , отметь на нём точку О , выбери единичный отрезок ( например 2 клеточки ), от нуля отложи три таких отрезка, конец -точка соответствует числу  3, 5 отрезков - числу 5 , 11 отрезков - числу 11. ...