Начерти квадрат с длиной стороны 4 см. Вычисли площадь этого квадрата . Раздели квадрат на 4 равный части . Вычисли площадь четверти или одной четвёртой части этого квадрата. Раздели квадрат на 8 равных частей. Вычисли площад...

Начерти квадрат с длиной стороны 4 см. Вычисли площадь этого квадрата . Раздели квадрат на 4 равный части . Вычисли площадь четверти или одной четвёртой части этого квадрата. Раздели квадрат на 8 равных частей. Вычисли площадь восьмой доли , или одной восьмой части этого квадрата
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16 ты (4+4)*2. теперь понятно. тебе