Начерти несколько п рямоугольников с периметром 20см.Сколько таких прямоугольников можно построить? Вычесли площадь каждого прямоугольника и сравни.
Начерти несколько п
рямоугольников с периметром 20см.Сколько таких прямоугольников можно построить? Вычесли площадь каждого прямоугольника и сравни.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Много можно построить, площадь у всех разная так как периметр 20 см и если искать ширину и длите то результаты будет разные например 1 Ширина 19 длина площадь 19 см кубических