Начерти окружность и проведи в ней любые 2 диаметра. Соедини отрезками концы этих диаметров, чтобы получился четырехугольник. Проверь, что это прямоугольник
Ответ(ы) на вопрос:
начерти круг большой и там в кругу сделай крест большой и эти кресты как бы объяснить конц
ы с концами скрепи и сделать четырёхугольник будет очень легко