Начерти окружность, радиус 3,4 см. Проведи два Ее радиуса., которые образуют прямой угол.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это ведь очень просто. Начерти круг  при помощи циркуля отмерь циркулем 3,4 см и черти. Потом от середины круга проведи линию до любой стороны и ещё одну линию от средины к другой стороне чтобы получился угол 90 градусов и всё. Удачи. Желаю получить тебе 5+