Начерти отрезок 4 см и увеличь его на 2 см, уменьшить на 2 см. как оформить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот так.  как смогу. ----------------                (ну это типо 4 см) Увеличить: -------------------  (уже 6 см) Уменьшить ----------    (2 см)
Гость
1) Черти сначала отрезок 4 см, поставь стрелочку 2) Черти отрезок 6 см, поставь стрелочку 3) Сново начерти отрезок 4 см Или просто начерти отрезок 4 см