Начерти отрезок ab длиной 10 см и отметь на нем точки c и d так , что aс = 6 см и 5 мм cd =2 см .чему равна длина отрезка bd .сколько решений имеет эта задача

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0     2     3     4     5     6     7     8    9    10 |-----|-----|-----|-----|-----|-----|-----|-----|-----| a                                          c             d                    6см 5мм                2см                                8см5мм