Начерти отрезок, длина которого равна:а) 1   -----   20 м1--2дм3--4 дм1--25м

Начерти отрезок, длина которого равна: а) 1    -----    20 м 1 -- 2дм 3 -- 4 дм 1 -- 25м
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)5см                                                                                                                        б)5см                                                                                                                         в)7см 5мм                                                                                                                   г)4см