Начерти прямой угол с вершиной в точке О.Отложи от точки О на сторонах угла равные отрезка ОА и ОВ длиной по 3 см Соедини отрезок точки А и В Кого вида треугольник получился.дай два ответа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это прямоугольный треугольник! Также он равнобедренный Аккуратно начерти две прямые через точку О, так чтобы образовался прям. угол, а затем, считая от точки О отложи от КАЖДОЙ линии по 3 см и отметь положенные точки и соедени что требуется
Гость
не знаю, почему два ответа... он, вообще, получается почти равносторонний.. там разница в один сантиметр получается. короче, пиши равносторонний. думаю, верно